Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2023 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Международная выставка CleanExpo Moscow - ведущая отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки.

По заказу клиента мы изготовили партию контейнеров 20 куб.м. 

13.02 представители нашей компании посетили семинар по сварке, проводимый ООО " ТЦ ТЕНА". Наши сваршики попробовали новейшие сварочные аппараты Fronius. Евгенией Павлов и Иван Румянцев обосновали использование аппаратов TransSteel и TPSi для улучшения сварочных швов корпуса мусорного контейнера и бункера БН-8.

Приглашаем на презентацию коммунальной техники.

Мы представим наши бункера БН 8.

 

Время и место проведения презентации:
27 февраля 2014 г. с 11:00 до 14:00
Адрес: Филиал ООО «МАН Трак энд Бас РУС»
Московская область, Симферопольское шоссе, д. 22, стр. 9

Контейнеры 34 куб. метров для мусора были выполненны по специальному заказу с заданными размерами в количесте 10 штук и будут работать на станции перегруза мусора в составе четырех Камазов-мультилифтов с прицепами в одном из районов г. Москвы. Фото прилагаем.

В ВЦ Сокольники прошла ежегодная выставка Васма-2013 (Wasma-2013).

Наша компания в этом году участвовала со своим стендом в помещении выставочного комплекса.

Главный экспонат выставки - это бункер для мусора 8 куб. метров.

Наша компания изготовила и поставила контейнер для мультилифта объемом 36 куб. метров в количестве 10 штук. Контейнеры будут работать в одном из подмосковных городов на участке перегруза мусора в составе автопоезда - мультилифт SKANIA и трехостный прицеп. Конструкция контейнера отвечает высоким требованиям жесткой эксплуатации. Фото прилагаем.